Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Холостячка 2 сезон 1 выпуск 17.09.2021 .

Холостячка 2 сезон 1 выпуск 17.09.2021 . 7 мес. 2 нед. назад #278926

• Aale#Spums
  • Aale#Spums аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
"Холостячка 2 сезон 1 выпуск 17.09.2021 " . Холостячка 2 сезон 3 выпуск 2021 Злата Огневич смотреть онлайн смотреть онлайн в хорошем качестве .Холостячка 2021 смотреть онлайн.

Холостячка 2 сезон 1 выпуск 17.09.2021

Злата Огневич наконец-то познакомится с мужчинами, которые будут бороться за ее внимание и сердце. Мужчина рассказал, что пришел на проект ради Златы Огневич, поскольку она его привлекает своей внешностью и любовью к экстриму. Три года назад он увлекся фридайвингом — и сейчас он чемпион Америки и Украины в этом виде спорта, а на его счету уже семь рекордов. Уверен, у нас это получится». Андрей жил в Лос-Анджелесе, Таиланде, Майами, на Гаваях и в Мексике. Известно, что проект будет происходить по "схеме" первого сезона. Поэтому мужчина в поисках избранницы, которая также имеет собственные цели и разделяет его взгляды на жизнь: «Мой стиль жизни намного легче принять человеку, который сам его исповедует. Некоторое время Огневич даже была депутатом Верховной Рады от Радикальной партии Олега Ляшко, но в 2015 году девушка сложила свои полномочия. Он имеет дочь Мию от первого брака, которую очень любит и ценит. Сейчас у него два заведения с национальной едой. Звезда была лицом рекламной кампании полуострова с 2012 года, однако не поддерживая аннексию, расторгла контракт с властями. 33-летний Роман родом из Николаева.

Холостячка 2 сезон 12 выпуск
Холостячка 2 7 выпуск
Холостячка 2 сезон 8 выпуск
Холостячка 2 5 выпуск
Холостячка 2021 10 выпуск
Холостячка 2 сезон 7 выпуск
Холостячка 2 4 выпуск
Холостячка 2021 8 выпуск
Холостячка 2021 5 выпуск
Холостячка 2 8 выпуск
Холостячка 2021 12 выпуск
Холостячка 2 4 выпуск
Администратор запретил публиковать записи гостям.